Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane, verschlungene Design verleiht dem Ring einen zeitlosen Charme und macht ihn zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Ein zarter und stilvoller Begleiter für Ihr Handgelenk.
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane, verschlungene Design verleiht dem Ring einen zeitlosen Charme und macht ihn zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Ein zarter und stilvoller Begleiter für Ihr Handgelenk.
| Bestellnummer | 584716 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |