Zu Produktinformationen springen
Elegante Damenringe aus hochwertigem Silber mit besonderen Facetten-Details. Ein Ring ist schlicht poliert, der andere mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert. Perfekt für stilvolle Auftritte oder als edles Geschenk. Vielseitig kombinierbar und angenehm zu tragen.
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenringe aus hochwertigem Silber mit besonderen Facetten-Details. Ein Ring ist schlicht poliert, der andere mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert. Perfekt für stilvolle Auftritte oder als edles Geschenk. Vielseitig kombinierbar und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596387 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |