Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 925er Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das rechteckige Design sorgt für zeitlose Schönheit und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Tragekomfort.
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 925er Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das rechteckige Design sorgt für zeitlose Schönheit und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 599677 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |