Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Blütenform und einem filigranen Schmetterling. Dieses zarte Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Blume
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Blütenform und einem filigranen Schmetterling. Dieses zarte Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 596384 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |