Zu Produktinformationen springen
Dieser Damenring aus hochwertigem Silber besticht durch sein modernes Design in bicolor Optik. Elegante rosavergoldete und silberne Elemente verschmelzen harmonisch, während funkelnde ZirkoniaSteine für zusätzlichen Glanz sorgen. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet
CHF 124.00
Angebotspreis
CHF 124.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damenring aus hochwertigem Silber besticht durch sein modernes Design in bicolor Optik. Elegante rosavergoldete und silberne Elemente verschmelzen harmonisch, während funkelnde ZirkoniaSteine für zusätzlichen Glanz sorgen. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 569785 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet, rhodiniert |
| Ringbreite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |