Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit zwei zarten Pfotenabdrücken. Ideal als persönliches Geschenk oder zur individuellen Gravur, um besondere Momente oder geliebte Tiere stilvoll zu verewigen. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
Gravuranhänger Silber rhodiniert Pfote Ø16 mm
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit zwei zarten Pfotenabdrücken. Ideal als persönliches Geschenk oder zur individuellen Gravur, um besondere Momente oder geliebte Tiere stilvoll zu verewigen. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598210 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |