Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Gravuranhänger aus hochwertigem Silber in Sternform ist der perfekte Begleiter für individuelle Schmuckstücke. Die glatte Oberfläche bietet ausreichend Platz für persönliche Botschaften oder Initialen. Ein zeitloses Accessoire für jede Gelegenheit.
Gravuranhänger Silber Stern Ø20 mm
CHF 24.00
Angebotspreis
CHF 24.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
Dieser elegante Gravuranhänger aus hochwertigem Silber in Sternform ist der perfekte Begleiter für individuelle Schmuckstücke. Die glatte Oberfläche bietet ausreichend Platz für persönliche Botschaften oder Initialen. Ein zeitloses Accessoire für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 574950 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |