Zu Produktinformationen springen
Dieses edle Kinder Gravurarmband aus 585er Gelbgold besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und zarte Feinheit. Die individuell gravierbare Platte macht es zum perfekten persönlichen Geschenk und Begleiter für kleine Entdecker. Elegant, zeitlos und robust für jeden Tag.
Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
CHF 370.00
Angebotspreis
CHF 370.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Kinder Gravurarmband aus 585er Gelbgold besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und zarte Feinheit. Die individuell gravierbare Platte macht es zum perfekten persönlichen Geschenk und Begleiter für kleine Entdecker. Elegant, zeitlos und robust für jeden Tag.
| Bestellnummer | 603515 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |