Zu Produktinformationen springen
Zeitlos elegantes Damen Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das dezente Kettendesign und die individuelle Gravurplatte machen dieses Armband zum perfekten Geschenk oder persönlichen Accessoire für jeden Anlass. Robust, langlebig und stylisch.
Gravurarmband Edelstahl gelb IP beschichtet 19 cm
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Damen Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das dezente Kettendesign und die individuelle Gravurplatte machen dieses Armband zum perfekten Geschenk oder persönlichen Accessoire für jeden Anlass. Robust, langlebig und stylisch.
| Bestellnummer | 585432 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 19 cm |
| Materialstärke | 2.1 mm |