Zu Produktinformationen springen
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein elegantes Herz-Detail. Perfekt als personalisiertes Geschenk, lässt sich die Platte individuell gravieren. Ein liebevolles Schmuckstück für kleine Handgelenke, das zeitlose Erinnerungen schafft.
Gravurarmband Silber rhodiniert Herz 12-14 cm verstellbar
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein elegantes Herz-Detail. Perfekt als personalisiertes Geschenk, lässt sich die Platte individuell gravieren. Ein liebevolles Schmuckstück für kleine Handgelenke, das zeitlose Erinnerungen schafft.
| Bestellnummer | 577986 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |