Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 375 Weissgold. Das feine Kettengeflecht schimmert dezent und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen und Herren. Länge variabel.
Halskette 375/9 K Weissgold
CHF 360.00
Angebotspreis
CHF 360.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375 Weissgold. Das feine Kettengeflecht schimmert dezent und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen und Herren. Länge variabel.
| Bestellnummer | 597711 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |