Zu Produktinformationen springen
Moderne Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit stilvollem Kreuz-Anhänger aus Carbon. Robust und elegant, perfekt für den lässigen oder formellen Look. Langlebig, hautfreundlich und ein zeitloses Accessoire für jeden Tag. Ideal als Geschenk.
Halskette mit Anhänger Edelstahl, Carbon Kreuz 55 cm
CHF 119.00
Angebotspreis
CHF 119.00
Normaler Preis
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit stilvollem Kreuz-Anhänger aus Carbon. Robust und elegant, perfekt für den lässigen oder formellen Look. Langlebig, hautfreundlich und ein zeitloses Accessoire für jeden Tag. Ideal als Geschenk.
| Bestellnummer | 580598 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 27 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |