Zu Produktinformationen springen
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem Silber mit einem zarten Anhänger aus schimmernder Süsswasserzuchtperle. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss 7-7.5 mm 42 cm
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem Silber mit einem zarten Anhänger aus schimmernder Süsswasserzuchtperle. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 557953 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |