Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Mädchen Halskette mit Einhorn-Anhänger aus hochwertigem Silber. Der detailreiche Anhänger besticht durch zarte roségoldfarbene Akzente an Mähne, Horn und Schweif. Ein perfektes Geschenk für kleine Träumerinnen, die Magie lieben.
Halskette mit Anhänger Silber rosé bicolor Einhorn 36-38 cm verstellbar
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Halskette mit Einhorn-Anhänger aus hochwertigem Silber. Der detailreiche Anhänger besticht durch zarte roségoldfarbene Akzente an Mähne, Horn und Schweif. Ein perfektes Geschenk für kleine Träumerinnen, die Magie lieben.
| Bestellnummer | 583884 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Einhorn |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |