Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus Silber mit niedlichem Einhorn-Anhänger. Der zweifarbige Anhänger kombiniert silberne und roségoldene Akzente und verleiht jedem Outfit einen funkelnden, magischen Touch. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe!
Halskette mit Anhänger Silber rosé bicolor Einhorn 36-38 cm verstellbar
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus Silber mit niedlichem Einhorn-Anhänger. Der zweifarbige Anhänger kombiniert silberne und roségoldene Akzente und verleiht jedem Outfit einen funkelnden, magischen Touch. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 584309 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Einhorn |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |