Zu Produktinformationen springen
Elegante Silberkette mit schlichtem Design – perfekt für jeden Anlass. Hochwertiges Material sorgt für langlebigen Glanz und angenehmen Tragekomfort. Vielseitig kombinierbar, ob solo oder mit Anhänger, ein zeitloses Schmuckstück für jeden Stil.
Halskette Silber rhodiniert verstellbar
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Silberkette mit schlichtem Design – perfekt für jeden Anlass. Hochwertiges Material sorgt für langlebigen Glanz und angenehmen Tragekomfort. Vielseitig kombinierbar, ob solo oder mit Anhänger, ein zeitloses Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 605119 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |