Zu Produktinformationen springen
Diese elegante Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr zeitloses Design. Die feinen, gleichmässigen Glieder sorgen für einen dezenten und edlen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt – ideal für jeden Anlass und das perfekte Accessoire zu jedem Outfit.
Halskette Silber rosé vergoldet 42 cm
CHF 34.00
Angebotspreis
CHF 34.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
Diese elegante Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr zeitloses Design. Die feinen, gleichmässigen Glieder sorgen für einen dezenten und edlen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt – ideal für jeden Anlass und das perfekte Accessoire zu jedem Outfit.
| Bestellnummer | 569878 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |