Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold mit gedrehtem Design. Diese zeitlosen Ohrringe vereinen klassische Schönheit mit modernem Stil und sind perfekt für jeden Anlass. Komfortabel zu tragen und ein edles Accessoire für Ihre Schmuckkollektion.
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
CHF 410.00
Angebotspreis
CHF 410.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold mit gedrehtem Design. Diese zeitlosen Ohrringe vereinen klassische Schönheit mit modernem Stil und sind perfekt für jeden Anlass. Komfortabel zu tragen und ein edles Accessoire für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 600314 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |