Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Rot- und Weissgold. Das zeitlose Design vereint edles zweifarbiges Gold für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Komfortabel zu tragen und ein perfektes Geschenk für besondere Momente.
Klappcreolen 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold
CHF 390.00
Angebotspreis
CHF 390.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Rot- und Weissgold. Das zeitlose Design vereint edles zweifarbiges Gold für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Komfortabel zu tragen und ein perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563344 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |