Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehter Oberfläche. Diese filigranen Ohrringe verbinden zeitloses Design mit komfortablem Sitz. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente, stilvolle Akzente im Alltag und bei besonderen Events.
Klappcreolen Silber gelb vergoldet
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehter Oberfläche. Diese filigranen Ohrringe verbinden zeitloses Design mit komfortablem Sitz. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente, stilvolle Akzente im Alltag und bei besonderen Events.
| Bestellnummer | 602763 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |