Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit klassischem, eckigem Design. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente bei jedem Outfit – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für moderne Frauen.
Klappcreolen Silber gelb vergoldet
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit klassischem, eckigem Design. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente bei jedem Outfit – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 602784 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |