Zu Produktinformationen springen
Süsse Klappcreolen aus glänzendem Silber, ideal für Mädchen. Die zarten Ohrringe sind mit liebevollen Marienkäfer-Motiven in Rot und Schwarz verziert und bringen Glück und Fröhlichkeit in jeden Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe!
Klappcreolen Silber lackiert Marienkäfer
CHF 54.00
Angebotspreis
CHF 54.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Süsse Klappcreolen aus glänzendem Silber, ideal für Mädchen. Die zarten Ohrringe sind mit liebevollen Marienkäfer-Motiven in Rot und Schwarz verziert und bringen Glück und Fröhlichkeit in jeden Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 569997 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rot |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |