Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das moderne Design mit glänzender und matter Oberfläche macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen, sicherster Verschluss und zeitlos schön – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
Klappcreolen Silber rhodiniert
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das moderne Design mit glänzender und matter Oberfläche macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen, sicherster Verschluss und zeitlos schön – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 569986 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |