Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zarten Perlen-Details. Diese stilvollen Ohrringe verleihen jedem Outfit einen dezenten, glänzenden Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Komfortabel zu tragen und ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
Klappcreolen Silber rhodiniert shining Pearls weiss
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zarten Perlen-Details. Diese stilvollen Ohrringe verleihen jedem Outfit einen dezenten, glänzenden Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Komfortabel zu tragen und ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 602855 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |