Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvoller eckiger Form. Diese Roségold-beschichteten Ohrringe sind vielseitig kombinierbar und verleihen jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Angenehm leicht und sicher im Verschluss, ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
Klappcreolen Silber rosé vergoldet
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvoller eckiger Form. Diese Roségold-beschichteten Ohrringe sind vielseitig kombinierbar und verleihen jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Angenehm leicht und sicher im Verschluss, ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599232 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |