Zu Produktinformationen springen
Moderne Damen Klappcreolen in edlem Silber mit rechteckiger Form. Diese eleganten, glänzenden Ohrringe lassen sich dank praktischem Klappverschluss bequem tragen und sind ideal für jeden Anlass – ob im Alltag oder besonderen Momenten. Zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
Klappcreolen Silber rosé vergoldet
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Moderne Damen Klappcreolen in edlem Silber mit rechteckiger Form. Diese eleganten, glänzenden Ohrringe lassen sich dank praktischem Klappverschluss bequem tragen und sind ideal für jeden Anlass – ob im Alltag oder besonderen Momenten. Zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 603020 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 20 mm |