Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Die funkelnden Steine setzen zauberhafte Akzente, ergänzt durch ein zierliches Herzmotiv für einen verspielten Look. Der perfekte Ohrschmuck für jeden Anlass!
Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine gelb vergoldet Herz
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Die funkelnden Steine setzen zauberhafte Akzente, ergänzt durch ein zierliches Herzmotiv für einen verspielten Look. Der perfekte Ohrschmuck für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 612627 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |