Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese feinen Ohrringe verleihen jedem Look einen schimmernden Akzent und sind dank des sicheren Klappverschlusses besonders angenehm und praktisch im Alltag. Zeitloser Schmuckklassiker!
Klappcreolen Silber Zirkonia 14 Steine gelb vergoldet
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese feinen Ohrringe verleihen jedem Look einen schimmernden Akzent und sind dank des sicheren Klappverschlusses besonders angenehm und praktisch im Alltag. Zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 598386 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |