Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die schlichten, zeitlosen Ohrringe sind perfekt für jeden Anlass und bieten sicheren Tragekomfort. Ein edles Schmuckstück, das Ihrem Outfit stilvolle Akzente verleiht.
Klappcreolen Silber Zirkonia 22 Steine rhodiniert
CHF 64.00
Angebotspreis
CHF 64.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 22 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die schlichten, zeitlosen Ohrringe sind perfekt für jeden Anlass und bieten sicheren Tragekomfort. Ein edles Schmuckstück, das Ihrem Outfit stilvolle Akzente verleiht.
| Bestellnummer | 598746 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 22 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |