Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das geschwungene Design setzt modische Akzente und sorgt für einen stilvollen Auftritt. Ideal für jeden Anlass – zeitloser Schmuck für Ihre Sammlung.
Klappcreolen Silber Zirkonia 28 Steine rosé vergoldet
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 28 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das geschwungene Design setzt modische Akzente und sorgt für einen stilvollen Auftritt. Ideal für jeden Anlass – zeitloser Schmuck für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 602820 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 28 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |