Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Ohrringe bieten dank des praktischen Klappverschlusses sicheren Halt und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlendes Highlight für Ihre Schmuckkollektion.
Klappcreolen Silber Zirkonia gelb vergoldet
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Ohrringe bieten dank des praktischen Klappverschlusses sicheren Halt und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlendes Highlight für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 595374 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |