Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die goldene Vergoldung verleiht den Ohrringen einen edlen Look. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie strahlende Akzente und sind bequem im Tragen. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
Klappcreolen Silber Zirkonia gelb vergoldet
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die goldene Vergoldung verleiht den Ohrringen einen edlen Look. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie strahlende Akzente und sind bequem im Tragen. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 602769 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |