Zu Produktinformationen springen
Modische Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Regenbogenfarben. Das elegante, quadratische Design bringt frischen Schwung in jeden Look und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker!
Klappcreolen Silber Zirkonia regenbogenfarbig, 26 Steine rosé vergoldet
CHF 114.00
Angebotspreis
CHF 114.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 26 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Modische Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Regenbogenfarben. Das elegante, quadratische Design bringt frischen Schwung in jeden Look und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 602994 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig, 26 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 22 mm |