Zu Produktinformationen springen
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert. Das raffinierte, gedrehte Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und macht sie zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und bequem zu tragen.
Klappcreolen Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 84.00
Angebotspreis
CHF 84.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert. Das raffinierte, gedrehte Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und macht sie zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 608371 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |