Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Klappcreolen für Mädchen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarten Stern-Anhänger runden das verspielte Design ab und machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Comfortabel und sicher im Tragen.
Klappcreolen Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Klappcreolen für Mädchen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarten Stern-Anhänger runden das verspielte Design ab und machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Comfortabel und sicher im Tragen.
| Bestellnummer | 593404 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |