Zu Produktinformationen springen
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bezaubern mit funkelnden Zirkonia-Steinchen. Als besonderer Blickfang hängen zwei verspielte Sterne an jedem Ohrring. Ein trendiges Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht.
Klappcreolen Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bezaubern mit funkelnden Zirkonia-Steinchen. Als besonderer Blickfang hängen zwei verspielte Sterne an jedem Ohrring. Ein trendiges Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 599433 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |