Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und der sichere Klappverschluss machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Verleihen Sie Ihrem Look dezenten Glamour und stilvolle Eleganz.
Klappcreolen Silber Zirkonia weiss gelb vergoldet
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und der sichere Klappverschluss machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Verleihen Sie Ihrem Look dezenten Glamour und stilvolle Eleganz.
| Bestellnummer | 606249 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |