Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Der zeitlose Klassiker umschliesst den Finger mit brillanter Pracht und symbolisiert ewige Verbundenheit. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein Ausdruck von Stil und Wertigkeit.
Memory Ring 750/18 K Weissgold Diamant 1.548 ct, 54 Steine, tw-si
CHF 6,250.00
Angebotspreis
CHF 6,250.00
Normaler Preis
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 54 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Der zeitlose Klassiker umschliesst den Finger mit brillanter Pracht und symbolisiert ewige Verbundenheit. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein Ausdruck von Stil und Wertigkeit.
| Bestellnummer | 604388 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 1.548 ct, 54 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |