Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design symbolisiert endlose Liebe und Beständigkeit. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente. Hochwertige Verarbeitung und edles Funkeln machen diesen Ring zum stilvollen Begleiter.
Memory Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 2.20 ct, 21 Steine, Brillantschliff, w-si
CHF 8,400.00
Angebotspreis
CHF 8,400.00
Normaler Preis
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design symbolisiert endlose Liebe und Beständigkeit. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente. Hochwertige Verarbeitung und edles Funkeln machen diesen Ring zum stilvollen Begleiter.
| Bestellnummer | 558196 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 2.20 ct, 21 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |