Zu Produktinformationen springen
Eleganter Nasenstecker aus 750er Weissgold, veredelt mit funkelndem Diamanten. Dieses stilvolle Schmuckstück kombiniert zeitlose Eleganz mit moderner Raffinesse und ist das perfekte Accessoire für Damen, die dezenten Luxus lieben. Hochwertige Verarbeitung garantiert Tragekomfort.
Nasenstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.035 ct, w-si Ø2.5 mm
CHF 149.00
Angebotspreis
CHF 149.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Nasenstecker aus 750er Weissgold, veredelt mit funkelndem Diamanten. Dieses stilvolle Schmuckstück kombiniert zeitlose Eleganz mit moderner Raffinesse und ist das perfekte Accessoire für Damen, die dezenten Luxus lieben. Hochwertige Verarbeitung garantiert Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607849 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.035 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7 mm |