Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Weissgold in Herzform. Dezentes Design für täglichen Tragekomfort und stilvolle Akzente. Hochwertige Verarbeitung und edles Material machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jede Gelegenheit.
Nasenstecker 750/18 K Weissgold Herz Ø5 mm
CHF 64.00
Angebotspreis
CHF 64.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Weissgold in Herzform. Dezentes Design für täglichen Tragekomfort und stilvolle Akzente. Hochwertige Verarbeitung und edles Material machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 590945 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |