Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Tahitiperlen. Dieses Schmuckstück verbindet zeitlose Sophistication mit natürlicher Schönheit und setzt stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für besondere Momente.
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 4 Steine, w-si Tahitiperle grau, 2 Perlen, 10 mm
CHF 1,250.00
Angebotspreis
CHF 1,250.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Tahitiperlen. Dieses Schmuckstück verbindet zeitlose Sophistication mit natürlicher Schönheit und setzt stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 570646 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 4 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle grau, 2 Perlen, 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 19 mm |
| Oberfläche | poliert |