Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit Sternanhängern aus schimmerndem Abalone-Muschelmaterial. Das natürliche Farbspiel der Abalone verleiht jedem Ohrhänger einen individuellen, faszinierenden Look – perfekt für stilbewusste Damen, die zeitlose Akzente setzen wollen.
Ohrhänger Silber Abalone Stern
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit Sternanhängern aus schimmerndem Abalone-Muschelmaterial. Das natürliche Farbspiel der Abalone verleiht jedem Ohrhänger einen individuellen, faszinierenden Look – perfekt für stilbewusste Damen, die zeitlose Akzente setzen wollen.
| Bestellnummer | 572145 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Stern |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |