Zu Produktinformationen springen
Diese süssen Kinder Ohrhänger aus hochwertigem Silber begeistern mit farbenfrohen Delfin-Anhängern. Leicht und sicher zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Meerjungfrauen und tierliebende Kids. Ein bezauberndes Geschenk mit fröhlichem Sommerflair!
Ohrhänger Silber emailliert Delfin
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süssen Kinder Ohrhänger aus hochwertigem Silber begeistern mit farbenfrohen Delfin-Anhängern. Leicht und sicher zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Meerjungfrauen und tierliebende Kids. Ein bezauberndes Geschenk mit fröhlichem Sommerflair!
| Bestellnummer | 601268 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |