Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in zartem Goldton. Die filigranen Gliederketten verleihen jedem Look eine stilvolle, moderne Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker für Damen.
Ohrhänger Silber gelb vergoldet
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in zartem Goldton. Die filigranen Gliederketten verleihen jedem Look eine stilvolle, moderne Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker für Damen.
| Bestellnummer | 596302 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 35 mm |