Zu Produktinformationen springen
Süsse Kinder Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit liebevollen Hasen-Anhängern. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für kleine Ohren. Ein zauberhaftes Accessoire für jeden Tag oder als besonderes Geschenk für Mädchen. Robust, hypoallergen und kindgerecht gestaltet.
Ohrhänger Silber Hase
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Süsse Kinder Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit liebevollen Hasen-Anhängern. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für kleine Ohren. Ein zauberhaftes Accessoire für jeden Tag oder als besonderes Geschenk für Mädchen. Robust, hypoallergen und kindgerecht gestaltet.
| Bestellnummer | 550010 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Hase |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |