Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Form einer weissen Blume mit gelbem Blütenzentrum. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein liebevolles Accessoire, das kindliche Frische und Freude ausstrahlt.
Ohrhänger Silber lackiert Blume
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Form einer weissen Blume mit gelbem Blütenzentrum. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein liebevolles Accessoire, das kindliche Frische und Freude ausstrahlt.
| Bestellnummer | 568731 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |