Zu Produktinformationen springen
Diese zauberhaften Ohrhänger aus echtem Silber sind das perfekte Accessoire für Mädchen. Die niedlichen Delfin-Anhänger in zartem Violett strahlen verspielte Frische aus. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie kindgerechte Akzente für jeden Anlass.
Ohrhänger Silber lackiert Delfin
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
Diese zauberhaften Ohrhänger aus echtem Silber sind das perfekte Accessoire für Mädchen. Die niedlichen Delfin-Anhänger in zartem Violett strahlen verspielte Frische aus. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie kindgerechte Akzente für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 571694 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Delfin |
| Farbe | violett |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |