Zu Produktinformationen springen
Niedliche Mädchen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit farbenfrohem Eulen-Motiv. Die charmanten Ohrhänger verbinden verspieltes Design mit edlem Material und sind perfekt für kleine Fashionistas. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für jeden Anlass.
Ohrhänger Silber lackiert Eule
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Niedliche Mädchen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit farbenfrohem Eulen-Motiv. Die charmanten Ohrhänger verbinden verspieltes Design mit edlem Material und sind perfekt für kleine Fashionistas. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 569695 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Eule |
| Farbe | mehrfarbig |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |