Zu Produktinformationen springen
Süsse Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber mit farbenfrohem Marienkäfer-Anhänger. Das verspielte Design bringt Glück und Freude in jeden Look und eignet sich perfekt als Geschenk oder für den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen. Ein zauberhafter Ohrschmuck für kleine Entdeckerinnen!
Ohrhänger Silber lackiert Marienkäfer
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
Süsse Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber mit farbenfrohem Marienkäfer-Anhänger. Das verspielte Design bringt Glück und Freude in jeden Look und eignet sich perfekt als Geschenk oder für den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen. Ein zauberhafter Ohrschmuck für kleine Entdeckerinnen!
| Bestellnummer | 571717 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | bunt |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |